ГРАФИК ОТКРЫТИЯ ГРУПП
Июнь 2024
Специальность Дата Время Преподаватель
1 Безопасность дорожного движения (БД). Профессиональная переподготовка при осуществлении перевозок ПП 03.06.2024 10:00 Башмаков Михаил Владимирович
2 Безопасные методы и приёмы выполнения работ на высоте (первичное обучение) 11.06.2024 13:00 Исмаилов Махач Абдулгасанович
3 Водители аккумуляторных погрузчиков кат. "В" (с мощностью эл.двигателя более 4-х кВт) 03.06.2024 13:00 Муравьёв Дмитрий Анатольевич
4 Водители погрузчиков, машинисты экскаваторов, трактористы 03.06.2024 09:00 Муравьёв Дмитрий Анатольевич
5 Диспетчеры ОДС (первичное обучение) 11.06.2024 12:30 Шпицман Николай Семёнович
6 ИТР по оборудованию, работающему под избыточным давлением (сосуды, котлы, трубопроводы) 11.06.2024 12:30 Шпицман Антонина Анатольевна
7 ИТР по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления 06.06.2024 12:30 Шпицман Антонина Анатольевна
8 Консультант 04.06.2024 10:00 Башмаков Михаил Владимирович
9 Лифтеры (первичное обучение) 13.06.2024 09:00 Полякова Вера Михайловна
10 Машинисты грузоподъёмных кранов 04.06.2024 09:00 Муравьёв Дмитрий Анатольевич
11 Операторы газовой котельной (очередная проверка знаний) 14.06.2024 09:00 Шпицман Антонина Анатольевна
12 Операторы газовой котельной (первичное обучение) 03.06.2024 09:00 Шпицман Антонина Анатольевна
13 Операторы паровых и водогрейных котлов 03.06.2024 12:30 Шпицман Антонина Анатольевна
14 Ответственные за организацию эксплуатации лифтов 13.06.2024 13:00 Полякова Вера Михайловна
15 Охрана труда для руководителей и специалистов 11.06.2024 09:00 Полякова Вера Михайловна
16 Персонал по обслуживанию сосудов, работающих под давлением 10.06.2024 09:00 Шпицман Антонина Анатольевна
17 Пожарная безопасность 14.06.2024 13:00 Грибанов Юрий Иванович
18 Правила безопасности ОПО с использованием подъёмных сооружений 04.06.2024 13:00 Муравьёв Дмитрий Анатольевич
19 Правила перевозки опасных грузов (ДОПОГ) 04.06.2024 10:00 Башмаков Михаил Владимирович
20 Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок 05.06.2024 13:00 Полякова Вера Михайловна
21 Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок 18.06.2024 13:00 Полякова Вера Михайловна
22 Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей 03.06.2024 10:00 Данилова Инна Алексеевна
23 Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей 17.06.2024 10:00 Нарицын Евгений Борисович
24 Промышленная безопасность 04.06.2024 09:00 Шпицман Антонина Анатольевна
25 Рабочие ГПМ (слесарь ГПМ, электромонтёр ГПМ, оператор ГПМ) 04.06.2024 09:00 Муравьёв Дмитрий Анатольевич
26 Стропальщики, такелажники 04.06.2024 09:00 Муравьёв Дмитрий Анатольевич
27 Экология 27.06.2024 09:00 Бабкина Александра Алексеевна
28 Электромеханики по лифтам (первичное обучение) 06.06.2024 09:00 Шпицман Николай Семёнович