ГРАФИК ОТКРЫТИЯ ГРУПП
Февраль 2024
Специальность Дата Время Преподаватель
1 Безопасность дорожного движения (БД). Профессиональная переподготовка при осуществлении перевозок ПП 07.02.2024 10:00 Башмаков Михаил Владимирович
2 Безопасные методы и приёмы выполнения работ на высоте (первичное обучение) 06.02.2024 13:00 Исмаилов Махач Абдулгасанович
3 Водители аккумуляторных погрузчиков кат. "В" (с мощностью эл.двигателя более 4-х кВт) 05.02.2024 13:00 Муравьёв Дмитрий Анатольевич
4 Водители погрузчиков, машинисты экскаваторов, трактористы 05.02.2024 09:00 Муравьёв Дмитрий Анатольевич
5 Диспетчеры ОДС (первичное обучение) 13.02.2024 12:30 Шпицман Николай Семёнович
6 ИТР по оборудованию, работающему под избыточным давлением (сосуды, котлы, трубопроводы) 13.02.2024 12:30 Шпицман Антонина Анатольевна
7 ИТР по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления 08.02.2024 12:30 Шпицман Антонина Анатольевна
8 Консультант 01.02.2024 10:00 Башмаков Михаил Владимирович
9 Лифтеры (первичное обучение) 14.02.2024 09:00 Полякова Вера Михайловна
10 Машинисты грузоподъёмных кранов 06.02.2024 09:00 Муравьёв Дмитрий Анатольевич
11 Оказание первой помощи при несчастных случаях 13.02.2024 14:00 Грибанов Юрий Иванович
12 Оказание первой помощи при несчастных случаях 20.02.2024 14:00 Грибанов Юрий Иванович
13 Операторы газовой котельной (очередная проверка знаний) 21.02.2024 09:00 Шпицман Антонина Анатольевна
14 Операторы газовой котельной (первичное обучение) 07.02.2024 09:00 Шпицман Антонина Анатольевна
15 Ответственные за организацию эксплуатации лифтов 14.02.2024 13:00 Полякова Вера Михайловна
16 Охрана труда для руководителей и специалистов 13.02.2024 09:00 Полякова Вера Михайловна
17 Персонал по обслуживанию сосудов, работающих под давлением 12.02.2024 09:00 Шпицман Антонина Анатольевна
18 Пожарная безопасность 16.02.2024 13:00 Грибанов Юрий Иванович
19 Правила безопасности ОПО с использованием подъёмных сооружений 06.02.2024 13:00 Муравьёв Дмитрий Анатольевич
20 Правила перевозки опасных грузов (ДОПОГ) 01.02.2024 10:00 Башмаков Михаил Владимирович
21 Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок 06.02.2024 13:00 Полякова Вера Михайловна
22 Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок 20.02.2024 13:00 Полякова Вера Михайловна
23 Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей 05.02.2024 10:00 Нарицын Евгений Борисович
24 Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей 19.02.2024 10:00 Данилова Инна Алексеевна
25 Промышленная безопасность 06.02.2024 09:00 Шпицман Антонина Анатольевна
26 Рабочие ГПМ (слесарь ГПМ, электромонтёр ГПМ, оператор ГПМ) 06.02.2024 09:00 Муравьёв Дмитрий Анатольевич
27 Сварщик 26.02.2024 08:00  
28 Стропальщики, такелажники 06.02.2024 09:00 Муравьёв Дмитрий Анатольевич
29 Электромеханики по лифтам (первичное обучение) 08.02.2024 09:00 Шпицман Николай Семёнович